Collaboratori di direzione Lugano

Cristiana Allidi

MSc in Economics
Esperta fiscale dipl.
Direttrice sostituta


cristiana.allidi@fiduciariamega.ch

Denise Pagani Zambelli

Avvocato
MAS SUPSI Tax Law
Direttrice sostituta


denise.pagani@fiduciariamega.ch

Marco Veglia

Specialista in finanza
e contabilità con att. prof.
Direttore sostituto


marco.veglia@fiduciariamega.ch

Matteo Benatti

Esperto contabile dipl.
Vicedirettore


matteo.benatti@fiduciariamega.ch

Romy Cantoni

Esperta in finanza e controlling
Procuratrice


romy.cantoni@fiduciariamega.ch

Maurizio Crivelli

Specialista in finanza
e contabilità con att. prof.
Procuratore


maurizio.crivelli@fiduciariamega.ch

Ernesto Gonzalez

Economista
aziendale SUP
Procuratore


ernesto.gonzalez@fiduciariamega.ch

David Maillard

Specialista in finanza
e contabilità con att. prof.
Procuratore


david.maillard@fiduciariamega.ch