Partners

Riccardo Biaggi

Partner - Delegato Lugano
Presidente
Lic. oec. HSG
Esperto fiscale diplomato

riccardo.biaggi@fiduciariamega.ch

Renato Bullani

Vicepresidente

Claudio Moro

Partner - Delegato Chiasso
Lic. oec. publ.
Esperto contabile diplomato

claudio.moro@fiduciariamega.ch

Rocco Arcidiacono

Partner Lugano
Economista aziendale SUP
Esperto fiscale diplomato

rocco.arcidiacono@fiduciariamega.ch

Stefano Grisanti

Partner Lugano
Avvocato
Esperto fiscale diplomato

stefano.grisanti@fiduciariamega.ch

Luca Maestri

Partner Lugano
Dottore in economia aziendale

luca.maestri@fiduciariamega.ch

Aris Merlo

Partner Riva San Vitale
Economista aziendale SUP
Esperto fiscale diplomato

aris.merlo@fiduciariamega.ch

Davide Nuzzi

Partner Chiasso
Lic. oec. HEC
Esperto contabile diplomato

davide.nuzzi@fiduciariamega.ch

Paolo Picco

Partner Lugano
Lic. oec. HEC
Esperto contabile diplomato

paolo.picco@fiduciariamega.ch

Matteo Soldati

Partner Lugano
Dottore in economia e commercio
MAS SUPSI Tax Law

matteo.soldati@fiduciariamega.ch

Pietro Soldati

Partner Lugano
Economista aziendale SUP
Esperto fiscale diplomato

pietro.soldati@fiduciariamega.ch